Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236029, г. Калининград,
    корпус 1: ул. Зелёная, 18-А;
    корпус 2: ул. Зелёная, 45.
  • +7 (4012) 32-34-20
  • sosh38@klgd.ru
    техническая поддержка site@school38.org

Руководство. Педагогический состав

Воликова Мария Юрьевна

Воликова Мария Юрьевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Волчек Людмила Николаевна

Волчек Людмила Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы История
Гаврилюк Ольга Владимировна

Гаврилюк Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель географии
  • Преподаваемые дисциплины : География Введение в экономику
Герасимова Тамара Иосифовна

Герасимова Тамара Иосифовна

  • Должность : Учитель музыки
  • Преподаваемые дисциплины : Музыка
Гржибовская Татьяна Васильевна

Гржибовская Татьяна Васильевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Основы православной культуры Литература Русский язык
Данилова Светлана Владимировна

Данилова Светлана Владимировна

  • Должность : Педагог-организатор
Декасова Ирина Владимировна

Декасова Ирина Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Добосевич Галина Александровна

Добосевич Галина Александровна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Долгих Валентина Николаевна

Долгих Валентина Николаевна

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Долнакова Юлия Николаевна

Долнакова Юлия Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Русский язык Литература
Дородько Елена Николаевна

Дородько Елена Николаевна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика Алгебра Геометрия
Дурнина Инна Андреевна

Дурнина Инна Андреевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Физическая культура
Дыгай Оксана Александровна

Дыгай Оксана Александровна

  • Должность : Учитель биологии
  • Преподаваемые дисциплины : Биология География
Ерёменко Константин Анатольевич

Ерёменко Константин Анатольевич

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Ермакова Светлана Владимировна

Ермакова Светлана Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Ерофеевская Вера Васильевна

Ерофеевская Вера Васильевна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Жолтикова Лилия Ивановна

Жолтикова Лилия Ивановна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Русский язык
Задубенко Снежана Михайловна

Задубенко Снежана Михайловна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика
Захарова Элла Юрьевна

Захарова Элла Юрьевна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Литература Русский язык
Зверева Нинель Николаевна

Зверева Нинель Николаевна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Иркабаева Елена Александровна

Иркабаева Елена Александровна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Калашников Эдуард Евгеньевич

Калашников Эдуард Евгеньевич

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Калашникова Ольга Владимировна

Калашникова Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Каленик Ольга Владимировна

Каленик Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика
Каргопольцев Олег Александрович

Каргопольцев Олег Александрович

  • Должность : Учитель технологии
  • Преподаваемые дисциплины : Технология (мальчики) Профессионально-трудовое обучение Трудовая подготовка
Карпекина Альфия Олеговна

Карпекина Альфия Олеговна

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Ким Ирина Петровна

Ким Ирина Петровна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Ковалева Елена Александровна

Ковалева Елена Александровна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Конаныхина Татьяна Владимировна

Конаныхина Татьяна Владимировна

  • Должность : Педагог-организатор
Коновалова Валентина Михайловна

Коновалова Валентина Михайловна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Математика