Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236029, г. Калининград,
    корпус 1: ул. Зелёная, 18-А;
    корпус 2: ул. Зелёная, 45.
  • +7 (4012) 32-34-20
  • sosh38@klgd.ru
    техническая поддержка site@school38.org

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Борзенков Василий Владимирович Директор школы 32-34-20
Адарма Людмила Михайловна заместитель директора по воспитательной работе
Афанасьева Светлана Юрьевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Нравственные основы семьи и брака
Дидык Людмила Сергеевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 96-40-42
Ерёменко Наталья Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 96-40-42
Иванова Татьяна Анатольевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 96-40-12
Красноруцкая Юлия Борисовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 96-40-49
Прядухин Денис Викторович Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Спехов Олег Владимирович Заведующий хозяйством 96-43-48
Спехова Елена Юрьевна Заместитель директора по воспитательной работе 96-40-49
Шкаранда Юлия Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 96-54-24
Адамова Елена Ивановна социальный педагог
Алексеева Светлана Константиновна Учитель химии и биологии Биология Химия
Аракелова Ангелина Ованесовна Учитель английского языка Английский язык
Артёменко Вадим Вадимович Учитель истории и обществознания История Обществознание
Бабанина Галина Алексеевна Учитель технологии Технология
Баландина Елена Эдуардовна Учитель истории и обществознания Обществознание История Право Экономика
Бевзенко Наталия Геннадиевна Учитель немецкого языка Немецкий язык
Белокур Лариса Юрьевна Учитель русского языка и литературы Русский язык Литература Письмо и развитие речи Чтение и развитие речи
Беляева Татьяна Петровна Учитель начальных классов Предметы начальной школы Математика
Бердова Лариса Александровна Учитель начальных классов Предметы начальной школы
Бодня Лариса Михайловна Учитель физической культуры Физическая культура
Большакова Татьяна Николаевна Учитель начальных классов Предметы начальной школы
Бондарева Наталья Владимировна Учитель начальных классов Предметы начальной школы Музыка
Бондаренко Анна Ивановна Учитель-дефектолог Социально-бытовая ориентировка ОБЖ
Брагина Антонина Михайловна Учитель географии География
Брынюк Анна Ивановна Учитель начальных классов Предметы начальной школы
Бугаева Ольга Олеговна Учитель начальных классов Предметы начальной школы
Валеева Людмила Дмитриевна Учитель музыки Музыка
Войтенко Елена Петровна Учитель русского языка и литературы Русский язык Литература