Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236029, г. Калининград,
    корпус 1: ул. Зелёная, 18-А;
    корпус 2: ул. Зелёная, 45.
  • +7 (4012) 32-34-20
  • sosh38@klgd.ru
    техническая поддержка site@school38.org

Учителя

Элемент не найден

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 11.05-11.45 Литературное чтение Класс 3-А
2 11.05-11.40 Физическая культура Класс 1-Е
3 11.05-11.40 Математика Класс 1-Д
4 11.05-11.40 Математика Класс 1-Г
5 11.05-11.40 Математика Класс 1-В
6 11.05-11.40 Динамическая пауза Класс 1-Б
7 11.05-11.45 Иностранный язык Класс 2-А
8 11.05 - 11.40 Обучение грамоте Класс 1-А
9 11.55-12.35 Физическая культура Класс 4-Д
10 11.55-12.35 ИЗО Класс 4-Г
11 11.55-12.35 Музыка Класс 4-А
12 16.20-17.00 Литературное чтение Класс 3-Г
13 16.20-17.00 Иностранный язык Класс 3-В
14 16.20-17.00 Литературное чтение Класс 3-Б
15 16.20-17.00 Математика Класс 2-Е
16 16.20-17.00 Окружающий мир Класс 2-Д
17 16.20-17.00 Окружающий мир Класс 2-Г
18 16.20-17.00 Физическая культура Класс 2-В
19 16.20-17.00 Физическая культура Класс 2-Б

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 11.05-11.45 Иностранный язык Класс 3-А
2 11.05-11.40 Физическая культура Класс 1-Е
3 11.05-11.40 Обучение грамоте Класс 1-Д
4 11.05-11.40 Динамическая пауза Класс 1-Г
5 11.05-11.40 Обучение грамоте Класс 1-В
6 11.05-11.40 Обучение грамоте Класс 1-Б
7 11.05-11.45 Окружающий мир Класс 2-А
8 11.05 - 11.40 Математика Класс 1-А
9 11.55-12.35 ИЗО Класс 4-Д
10 11.55-12.35 Иностранный язык Класс 4-Г
11 11.55-12.35 ОПК Класс 4-В
12 11.55-12.35 Музыка Класс 4-Б
13 16.20-17.00 Музыка Класс 3-Г
14 16.20-17.00 Физическая культура Класс 3-В
15 16.20-17.00 Русский язык Класс 3-Б
16 16.20-17.00 Физическая культура Класс 2-Е
17 16.20-17.00 Математика Класс 2-Д
18 16.20-17.00 Технология Класс 2-Г
19 16.20-17.00 Русский язык Класс 2-В
20 16.20-17.00 Окружающий мир Класс 2-Б
21 17.10-17.50 Физическая культура Класс 3-Е

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 11.05-11.45 Музыка Класс 3-А
2 11.05-11.40 Математика Класс 1-Е
3 11.05-11.40 Физическая культура Класс 1-Д
4 11.05-11.40 Обучение грамоте Класс 1-Г
5 11.05-11.40 Динамическая пауза Класс 1-В
6 11.05-11.40 Обучение грамоте Класс 1-Б
7 11.05-11.45 Физическая культура Класс 2-А
8 11.05 - 11.40 Обучение грамоте Класс 1-А
9 11.55-12.35 Физическая культура Класс 4-Е
10 11.55-12.35 Музыка Класс 4-Д
11 11.55-12.35 Технология Класс 4-Г
12 11.55-12.35 Литературное чтение Класс 4-Б
13 11.55-12.35 Иностранный язык Класс 4-А
14 16.20-17.00 Литературное чтение Класс 3-Г
15 16.20-17.00 Физическая культура Класс 3-В
16 16.20-17.00 Литературное чтение Класс 3-Б
17 16.20-17.00 Литературное чтение Класс 2-Е
18 16.20-17.00 Литературное чтение Класс 2-Д
19 16.20-17.00 Музыка Класс 2-Г
20 16.20-17.00 Окружающий мир Класс 2-В
21 16.20-17.00 Литературное чтение Класс 2-Б
22 17.10-17.50 Физическая культура Класс 3-Е

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 11.05-11.45 Литературное чтение Класс 3-А
2 11.05-11.40 Обучение грамоте Класс 1-Е
3 11.05-11.40 Математика Класс 1-Д
4 11.05-11.40 Динамическая пауза Класс 1-Г
5 11.05-11.40 Обучение грамоте Класс 1-В
6 11.05-11.40 Математика Класс 1-Б
7 11.05-11.45 Иностранный язык Класс 2-А
8 11.05 - 11.40 Физическая культура Класс 1-А
9 11.55-12.35 ОПК Класс 4-В
10 16.20-17.00 Иностранный язык Класс 3-Г
11 16.20-17.00 ИЗО Класс 3-В
12 16.20-17.00 Окружающий мир Класс 3-Б
13 16.20-17.00 Математика Класс 2-Е
14 16.20-17.00 Окружающий мир Класс 2-Д
15 16.20-17.00 Окружающий мир Класс 2-Г
16 16.20-17.00 Физическая культура Класс 2-В
17 16.20-17.00 Математика Класс 2-Б
18 17.10-17.50 Иностранный язык Класс 3-Е

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 11.05-11.45 Окружающий мир Класс 3-А
2 11.05-11.40 Обучение грамоте Класс 1-Е
3 11.05-11.40 Динамическая пауза Класс 1-Д
4 11.05-11.40 Физическая культура Класс 1-Г
5 11.05-11.40 Обучение грамоте Класс 1-В
6 11.05-11.40 Математика Класс 1-Б
7 11.05-11.45 Музыка Класс 2-А
8 11.05 - 11.40 Математика Класс 1-А
9 11.55-12.35 ИЗО Класс 4-Е
10 11.55-12.35 Литературное чтение Класс 4-В
11 11.55-12.35 Иностранный язык Класс 4-Б
12 11.55-12.35 ОПК Класс 4-А
13 16.20-17.00 Литературное чтение Класс 3-В
14 16.20-17.00 Иностранный язык Класс 3-Б
15 16.20-17.00 Технология Класс 2-Е
16 16.20-17.00 Технология Класс 2-Д
17 16.20-17.00 Математика Класс 2-Г
18 16.20-17.00 ИЗО Класс 2-В
19 16.20-17.00 Литературное чтение Класс 2-Б
20 17.10-17.50 Иностранный язык Класс 3-Д

401 - 500 из 535
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец