Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236029, г. Калининград,
    корпус 1: ул. Зелёная, 18-А;
    корпус 2: ул. Зелёная, 45.
  • +7 (4012) 32-34-20
  • sosh38@klgd.ru
    техническая поддержка site@school38.org

Учителя

Борзенков Василий Владимирович

Борзенков Василий Владимирович

  • Должность : Директор школы
  • Контактный телефон : 32-34-20
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Адарма Людмила Михайловна

Адарма Людмила Михайловна

  • Должность : заместитель директора по воспитательной работе
  • Адрес электронной почты : sosh@klgd.ru
Афанасьева Светлана Юрьевна

Афанасьева Светлана Юрьевна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : -
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
  • Преподаваемые дисциплины : Нравственные основы семьи и брака
 Дидык Людмила Сергеевна

Дидык Людмила Сергеевна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-42
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Ерёменко Наталья Владимировна

Ерёменко Наталья Владимировна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-42
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Иванова Татьяна Анатольевна

Иванова Татьяна Анатольевна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-12
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Красноруцкая Юлия Борисовна

Красноруцкая Юлия Борисовна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-49
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Прядухин Денис Викторович

Прядухин Денис Викторович

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Спехов Олег Владимирович

Спехов Олег Владимирович

  • Должность : Заведующий хозяйством
  • Контактный телефон : 96-43-48
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Спехова Елена Юрьевна

Спехова Елена Юрьевна

  • Должность : Заместитель директора по воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-49
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Шкаранда Юлия Владимировна

Шкаранда Юлия Владимировна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-54-24
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Адамова Елена Ивановна

Адамова Елена Ивановна

  • Должность : социальный педагог
Алексеева Светлана Константиновна

Алексеева Светлана Константиновна

  • Должность : Учитель химии и биологии
  • Преподаваемые дисциплины : Биология Химия
Аракелова Ангелина Ованесовна

Аракелова Ангелина Ованесовна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Артёменко Вадим Вадимович

Артёменко Вадим Вадимович

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Бабанина Галина Алексеевна

Бабанина Галина Алексеевна

  • Должность : Учитель технологии
  • Преподаваемые дисциплины : Технология
Баландина Елена Эдуардовна

Баландина Елена Эдуардовна

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : Обществознание История Право Экономика
Бевзенко Наталия Геннадиевна

Бевзенко Наталия Геннадиевна

  • Должность : Учитель немецкого языка
  • Преподаваемые дисциплины : Немецкий язык
Белокур Лариса Юрьевна

Белокур Лариса Юрьевна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература Письмо и развитие речи Чтение и развитие речи
Беляева Татьяна Петровна

Беляева Татьяна Петровна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Математика
Бердова Лариса Александровна

Бердова Лариса Александровна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Бодня Лариса Михайловна

Бодня Лариса Михайловна

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Большакова Татьяна Николаевна

Большакова Татьяна Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Бондарева Наталья Владимировна

Бондарева Наталья Владимировна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Музыка
Бондаренко Анна Ивановна

Бондаренко Анна Ивановна

  • Должность : Учитель-дефектолог
  • Преподаваемые дисциплины : Социально-бытовая ориентировка ОБЖ
Брагина Антонина Михайловна

Брагина Антонина Михайловна

  • Должность : Учитель географии
  • Преподаваемые дисциплины : География
Брынюк Анна Ивановна

Брынюк Анна Ивановна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Бугаева Ольга Олеговна

Бугаева Ольга Олеговна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Валеева Людмила Дмитриевна

Валеева Людмила Дмитриевна

  • Должность : Учитель музыки
  • Преподаваемые дисциплины : Музыка
Войтенко Елена Петровна

Войтенко Елена Петровна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Волчек Людмила Николаевна

Волчек Людмила Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Гаврилюк Ольга Владимировна

Гаврилюк Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель географии
  • Преподаваемые дисциплины : География Введение в экономику
Герасимова Тамара Иосифовна

Герасимова Тамара Иосифовна

  • Должность : Учитель музыки
  • Преподаваемые дисциплины : Музыка
Гржибовская Татьяна Васильевна

Гржибовская Татьяна Васильевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Основы православной культуры Литература Русский язык
Данилова Светлана Владимировна

Данилова Светлана Владимировна

  • Должность : Педагог-организатор
Декасова Ирина Владимировна

Декасова Ирина Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Добосевич Галина Александровна

Добосевич Галина Александровна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Долгих Валентина Николаевна

Долгих Валентина Николаевна

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Долнакова Юлия Николаевна

Долнакова Юлия Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Русский язык Литература
Дородько Елена Николаевна

Дородько Елена Николаевна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика Алгебра Геометрия
Дурнина Инна Андреевна

Дурнина Инна Андреевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Физическая культура
Дыгай Оксана Александровна

Дыгай Оксана Александровна

  • Должность : Учитель биологии
  • Преподаваемые дисциплины : Биология География
Ерёменко Константин Анатольевич

Ерёменко Константин Анатольевич

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Ермакова Светлана Владимировна

Ермакова Светлана Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Ерофеевская Вера Васильевна

Ерофеевская Вера Васильевна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Жолтикова Лилия Ивановна

Жолтикова Лилия Ивановна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Русский язык
Задубенко Снежана Михайловна

Задубенко Снежана Михайловна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика
Захарова Элла Юрьевна

Захарова Элла Юрьевна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Литература Русский язык
Зверева Нинель Николаевна

Зверева Нинель Николаевна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Иркабаева Елена Александровна

Иркабаева Елена Александровна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Калашников Эдуард Евгеньевич

Калашников Эдуард Евгеньевич

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Калашникова Ольга Владимировна

Калашникова Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Каленик Ольга Владимировна

Каленик Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика
Каргопольцев Олег Александрович

Каргопольцев Олег Александрович

  • Должность : Учитель технологии
  • Преподаваемые дисциплины : Технология (мальчики) Профессионально-трудовое обучение Трудовая подготовка
Карпекина Альфия Олеговна

Карпекина Альфия Олеговна

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Ким Ирина Петровна

Ким Ирина Петровна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Киреенко Карина Амирановна

Киреенко Карина Амирановна

  • Должность : Педагог-психолог
Ковалева Елена Александровна

Ковалева Елена Александровна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Конаныхина Татьяна Владимировна

Конаныхина Татьяна Владимировна

  • Должность : Педагог-организатор
Коновалова Валентина Михайловна

Коновалова Валентина Михайловна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Математика
Кузнецова Олеся Сергеевна

Кузнецова Олеся Сергеевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Куликовский Максим Юрьевич

Куликовский Максим Юрьевич

  • Должность : Учитель информатики
  • Преподаваемые дисциплины : Информатика
Латушкина Лилия Владимировна

Латушкина Лилия Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Лесковская Анна Александровна

Лесковская Анна Александровна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Маркина Валентина Андреевна

Маркина Валентина Андреевна

  • Должность : Учитель музыки
  • Преподаваемые дисциплины : Музыка
Маслова Людмила Николаевна

Маслова Людмила Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Морозова Инесса Александровна

Морозова Инесса Александровна

  • Должность : Учитель технологии
  • Преподаваемые дисциплины : Технология
Муратова Анна Николаевна

Муратова Анна Николаевна

  • Должность : Учитель-дефектолог, учитель-логопед
Мутилин Анатолий Александрович

Мутилин Анатолий Александрович

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Науман Наталья Викторовна

Науман Наталья Викторовна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Николайчик Валентина Михайловна

Николайчик Валентина Михайловна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Новикова Наталья Николаевна

Новикова Наталья Николаевна

  • Должность : Учитель биологии
  • Преподаваемые дисциплины : Биология
Oгнев Владимир Александрович

Oгнев Владимир Александрович

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Паякина Елена Павловна

Паякина Елена Павловна

  • Должность : Учитель физики
  • Преподаваемые дисциплины : Физика
Пономаренко Марина Васильевна

Пономаренко Марина Васильевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Музыка
Поповцева Наталья Васильевна

Поповцева Наталья Васильевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Основы православной культуры ОРКСЭ
Пряхина Ирина Викторовна

Пряхина Ирина Викторовна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Литература Русский язык
Румянцева Ольга Александровна

Румянцева Ольга Александровна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Ряховских Лидия Васильевна

Ряховских Лидия Васильевна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Садикова Ирина Викторовна

Садикова Ирина Викторовна

  • Должность : Учитель информатики
  • Преподаваемые дисциплины : Информатика