Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236029, г. Калининград,
    корпус 1: ул. Зелёная, 18-А;
    корпус 2: ул. Зелёная, 45.
  • +7 (4012) 32-34-20
  • sosh38@klgd.ru
    техническая поддержка site@school38.org

График работы специалистов

Социальный педагог Адамова Елена Ивановна (каб. 323, корпус №2)

День недели

Рабочее время

Обед

Понедельник

09.00-13.00 

14.00-17.15

13.00-14.00

Вторник

09.00-13.00 

14.00-17.15

13.00-14.00

Среда

09.00-13.00 

14.00-17.15

13.00-14.00

Четверг

09.00-13.00 

14.00-17.15

13.00-14.00

Пятница

09.00-13.00 

14.00-17.00

13.00-14.00

  

Социальный педагог Денгис Валентина Викторовна (т. 96-42-38)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 10.00-13.00
14.00-18.00
13.00-14.00    
Вторник 09.00-13.00
14.00-17.30
13.00-14.00
Среда 10.00-13.00
14.00-18.00
13.00-14.00
Четверг 09.00-13.00
14.00-17.30
13.00-14.00
Пятница 09.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00    
Суббота - -

Учитель-логопед Митина Татьяна Георгиевна (каб. 118, корпус № 2)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 9.30-13.30 -
Вторник 12.00-16.00 -
Среда 9.30-13.30 -
Четверг 12.00-16.00 -
Пятница 10.00-14.00 -

Учитель-логопед Муратова Анна Николаевна (каб. 115, корпус № 1)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 9.00-13.00 -
Вторник 9.00-13.00 -
Среда 9.00-13.00 -
Четверг 9.00-13.00 -
Пятница 9.00-13.00 -

Учитель-дефектолог Бондаренко Анна Ивановна (каб. 117, корпус № 1)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 13.45-15.45 -
Вторник 14.30-16.00 -
Среда 13.45-15.45 -
Четверг 13.45-15.45 -
Пятница 13.45-15.45 -
  

Учитель-дефектолог Муратова Анна Николаевна (каб. 115, корпус № 1)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 14.00-16.00    -
Вторник 14.00-16.00

   -
Среда 14.00-16.00
   -
Четверг 14.00-16.00    -
Пятница 14.00-16.00
   -

Педагог-психолог Киреенко Карина Амирановна (каб.120, корпус № 2)


День недели Рабочее время Обед
Понедельник 9.00-13.00
14.00-18.00
13.00-14.00
Вторник 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00
Среда 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00
Четверг 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00
Пятница 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00

Педагог-психолог Турикова Анжелика Алексеевна (т. 96-40-12, каб.118, корпус № 1)


День недели Рабочее время Обед
Понедельник 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00
Вторник 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00
Среда 9.00-13.00
14.00-18.00
13.00-14.00
Четверг 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00
Пятница 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00

Педагог-психолог  Миллер Ирина Викторовна (каб. 118, корпус № 1)


День недели Рабочее время Обед
Понедельник 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00
Вторник 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00
Среда 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00
Четверг 9.00-13.00
14.00-17.00
13.00-14.00
Пятница 9.00-13.00
14.00-18.00
13.00-14.00

Фельдшер Арутунян Нелли Гагиковна (т. 32-34-20, корпус 1)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 09.00-17.00 13.00-14.00
Вторник 09.00-17.00
13.00-14.00
Среда 09.00-17.00 13.00-14.00
Четверг 11.00-17.00 13.00-14.00
Пятница 09.00-17.00 13.00-14.00

Фельдшер Иванова Татьяна Викторовна (корпус 2)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 09.00-17.00 13.00-14.00
Вторник 09.00-17.00
13.00-14.00
Среда 09.00-17.00 13.00-14.00
Четверг 09.00-17.00 13.00-14.00
Пятница 09.00-17.00 13.00-14.00

Педагог-организатор Хармац Людмила Николаевна (корпус 1)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 13.00-16.30 -
Вторник 13.00-16.30 -
Среда 13.00-16.30 -
Четверг 13.00-17.00 -
Пятница 13.00-16.30 -

Педагог-организатор Цаюк Надежда Николаевна (корпус 1)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 13.30-15.30 -
Вторник 13.30-15.30 -
Среда 13.30-15.30 -
Четверг 13.30-15.30 -
Пятница 13.30-14.30 -
  

Педагог-организатор Данилова Светлана Владимировна (корпус 2)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 09.00-12.30
-
Вторник 09.00-12.30

-
Среда 09.00-13.00
-
Четверг 09.00-12.30
-
Пятница 09.00-12.30
-
  

Педагог-организатор Конаныхина Татьяна Владимировна (корпус 1)

День недели Рабочее время Обед
Понедельник 11.30-13.30
-
Вторник 11.30-13.30

-
Среда 11.30-13.30
-
Четверг 11.30-13.30
-
Пятница 11.30-12.30
-