Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236029, г. Калининград,
    корпус 1: ул. Зелёная, 18-А;
    корпус 2: ул. Зелёная, 45.
  • +7 (4012) 32-34-20
  • sosh38@klgd.ru
    техническая поддержка site@school38.org

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1

Крайнова

Дарья

Константиновна

11

PDF

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (Мировой художественной культуре)

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1.

Васильева

Анна

Владимировна

6

PDF

2.

Веденцова

Виктория

Александровна

6

PDF

3.

Сим

Валерия

Виссарионовна

7

PDF

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1.

Калашников

Даниил

Эдуардович

5

PDF

2.

Дрокина

Екатерина

Дмитриевна

5

PDF

3.

Нещадим

Алина

Дмитриевна

5

PDF

4.

Зайцев

Данила

Андреевич

5

PDF

5.

Демиденко

Виктория

Романовна

6

PDF

6.

Наврось

Иван

Иванович

6

PDF

7.

Титоренко

Кирилл

Алексеевич

6

PDF

8.

Сопит

Оливия

Сергеевна

6

PDF

9.

Зайцев

Дмитрий

Сергеевич

6

PDF

10.

Ковалева

Марина

Владимировна

6

PDF

11.

Долганова

Наталья

Андреевна

6

PDF

12.

Кравцова

Анна

Витальевна

6

PDF

13.

Назаров

Артём

Владимирович

6

PDF

14.

Быстрикова

Милена

Викторовна

8

PDF

15.

Богуш

Максим

Михайлович

8

PDF

16.

Иванова

Валентина

Сергеевна

9

PDF

17.

Тарасевич

Дмитрий

Вадимович

10

PDF

18.

Клюев

Артём

Александрович

11

PDF

19.

Миничев

Денис

Александрович

11

PDF

20.

Кошелева

София

Сергеевна

11

PDF

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1

Генералов

Роман

Дмитриевич

10

PDF

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1

Григорян

Роберт

Геворгович

7

PDF

2

Леонтьев

Кирилл

Евгеньевич

7

PDF

3

Стрижонок

Игорь

Борисович

7

PDF

4

Тарасевич

Дмитрий

Вадимович

10

PDF

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Скан-копия работы

1.

Дрокина

Екатерина

Дмитриевна

5

PDF

2.

Башун

Тимофей

Андреевич

5

PDF

3.

Назарова

Дарья

Сергеевна

5

PDF

4.

Сотникова

Анастасия

Викторовна

5

PDF

5.

Ковалева

Марина

Владимировна

6

PDF

6.

Сопит

Оливия

Сергеевна

6

PDF

7.

Проскуряков

Данил

Дмитриевич

6

PDF

8.

Мухлынина

Екатерина

Игоревна

6

PDF

9.

Быстрикова

Милена

Викторовна

8

PDF

10.

Лесун

Екатерина

Андреевна

8

PDF

11.

Арестов

Александр

Вячеславич

10

PDF

12.

Петрова

Полина

Дмитриевна

11

PDF

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

Луценко

Александр

Романович

5

PDF

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

Поляков

Алексей

Геннадьевич

11

PDF

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1.

Тихонова

Алиса

Денисовна

5

PDF

2.

Суворова

Анастасия

Алексеевна

5

PDF

3.

Драчева

Елизавета

Андреевна

5

PDF

4.

Редовская

Элина

Юсуфовна

5

PDF

5.

Семенова

Арина

Игоревна

6

PDF

6.

Акопян

Элиза

Артемовна

6

PDF

7.

Лебедева

Вероника

Александровна

6

PDF

8.

Морозова

Виктория

Сергеевна

7

PDF

9.

Ратникова

Валерия

Евгеньевна

7

PDF

10.

Быстрикова

Милена

Викторовна

8

PDF

11.

Худенко

Екатерина

Витальевна

10

PDF

12.

Рыбачек

Екатерина

Андреевна

10

PDF

13.

Калашников

Данил

Эдуардович

5

PDF

14.

Ипатов

Вадим

Максимович

6

PDF

15.

Сафонов

Владислав

Игоревич

6

PDF

16.

Соловьев

Егор

Александрович

6

PDF

17.

Тихановский

Вадим

Иосифович

6

PDF

18.

Ануфриев

Иван

Сергеевич

6

PDF

19.

Ивачев

Максим

Викторович

8

PDF

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1.

Калашников

Даниил

Эдуардович

5

PDF

2.

Зайцев

Данила

Андреевич

5

PDF

3.

Дрокина

Екатерина

Дмитриевна

5

PDF

4.

Сопит

Оливия

Сергеевна

6

PDF

5.

Захаров

Анатолий

Алексеевич

6

PDF

6.

Соловьев

Егор

Александрович

6

PDF

7.

Демиденко

Виктория

Романовна

6

PDF

8.

Нестерович

Александра

Андреевна

6

PDF

9.

Симаков

Савелий

Александрович

6

PDF

10.

Черепанов

Артем

Викторович

6

PDF

11.

Боричевская

Софья

Юрьевна

6

PDF

12.

Васильева

Анна

Владимировна

6

PDF

13.

Семенова

Арина

Игоревна

6

PDF

14.

Синицына

Вероника

Владимировна

6

PDF

15.

Сим

Валерия

Виссарионовна

7

PDF

16.

Овчинникова

Ирина

Игоревна

7

PDF

17.

Аникеева

Мария

Ярославовна

7

PDF

18.

Карцева

Карина

Николаевна

7

PDF

19.

Шульцев

Алексей

Олегович

8

PDF

20.

Чуприна

Анна

Андреевна

8

PDF

21.

Тарасевич

Дмитрий

Вадимович

10

PDF

22.

Худенко

Екатерина

Витальевна

10

PDF

23.

Лосоцкая

Дарья

Денисовна

10

PDF

24.

Слободова

Алина

Игоревна

11

PDF

25.

Петрова

Полина

Дмитриевна

11

PDF

26.

Гольдштейн

Давид

Евгеньевич

11

PDF

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

№п/п

ФИО

Класс

Скан-копия работы

1.

Кирпиченко Артём Максимович

PDF

2.

Зайцев Данила Андреевич

PDF

3.

Ветров Андрей Владимирович

PDF

4.

Калашников Даниил Эдуардович

PDF

5.

Карымова Диана Александровна

PDF

6.

Базолева Радда Владимировна

PDF

7.

Редовская Элина Юсуфовна

PDF

8.

Срулевич Екатерина Михайловна

PDF

9.

Левина Мария Фёдоровна

PDF

10.

Сухорукова Милана Евгеньевна

PDF

11.

Алёшин Ярослав Алексеевич

PDF

12.

Илюкевич Иван Евгеньевич

PDF

13.

Федотов Артём Александрович

PDF

14.

Чебан Эвальд Викторович

PDF

15.

Гуменецкий Игорь Вадимович

PDF

16.

Шаталова Полина Дмитриевна

PDF

17.

Худякова Анна Александровна

PDF

18.

Григорьев Дмитрий Вячеславович

PDF

19.

Кулешов Кирилл Валерьевич

PDF

20.

Дыруль Вилли Сергеевич

PDF

21.

Гарбар Демьян Максимович

PDF

22.

Крутько Вячеслав Викторович

PDF

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

№п\\п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1.

Юсупова

Ирина

Дмитриевна

6

PDF

2.

Васильева

Анна

Владимировна

6

PDF

3.

Сухорукова

Милана

Евгеньевна

6

PDF

4.

Трунова

Ульяна

Валерьевна

6

PDF

5.

Мухлынина

Екатерина

Игоревна

6

PDF

6.

Ломова

Алина

Александровна

7

PDF

7.

Иванова

Алина

Владимировна

7

PDF

8.

Коневская

Дарья

Алексеевна

7

PDF

9.

Магомедова

Амина

Руслановна

7

PDF

10.

Кулик

Ангелина

Миндауговна

8

PDF

11.

Мартынович

Алена

Михайловна

8

PDF

12.

Викторовичус

Софья

Дмитриевна

8

PDF

13.

Хмелюк

Елизавета

Дмитриевна

9

PDF

14.

Иванова

Валентина

Сергеевна

9

PDF

15.

Лусинина

Анастасия

Александровна

9

PDF

16.

Паршикова

Диана

Юрьевна

9

PDF

17.

Михеева

Милена

Александровна

9

PDF

18.

Иванова

Ангелина

Юрьевна

10

PDF

19.

Еременко

Елизавета

Дмитриевна

10

PDF

20.

Серякова

Вероника

Павловна

10

PDF

21.

Есыпчук

Александра

Егоровна

10

PDF

22.

Филимонов

Владимир

Андреевич

10

PDF

23.

Козлова

Яна

Сергеевна

11

PDF

24.

Кошелева

София

Сергеевна

11

PDF

25.

Крайнова

Дарья

Константиновна

11

PDF

26.

Петрова

Полина

Дмитриевна

11

PDF

27.

Содель

Надежда

Михайловна

11

PDF

Список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1.

Зайковская

Елизавета

Вячеславовна

6

PDF

2.

Андреева

Екатерина

Андреевна

6

PDF

3.

Ковалева

Марина

Владимировна

6

PDF

4.

Кравцова

Анна

Витальевна

6

PDF

5.

Быстрикова

Милена

Викторовна

8

PDF

6.

Тарасевич

Дмитрий

Вадимович

10

PDF

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1

Сидоров

Александра

Олегович

5

PDF
2

Мурашкина

Валерия

Васильевна

5

PDF
3

Калашников

Даниил

Эдуардович

5

PDF
4

Таршинов

Демьян

Владимирович

5

PDF
5

Дмитраков

Владимир

Константинович

5

PDF
6

Баландин

Егор

Андреевич

5

PDF
7

Васильев

Максим

Дмитриевич

5

PDF
8

Дрокина

Екатерина

Дмитриевна

5

PDF
9

Протопопова

Дарья

Федоровна

5

PDF
10

Удовенко

Михаил

Владимировия

5

PDF
11

Кравцова

Анна

Витальевна

6

PDF
12

Павленко

Артем

Алексеевич

6

PDF
13

Васильева

Анна

Владимировна

6

PDF
14

Наливко

Никита

Игоревич

6

PDF
15

Андреева

Екатерина

Андреевна

6

PDF
16

Мавров

Артем

Николаевич

6

PDF
17

Бекоян

Артур

Трдатович

6

PDF
18

Демиденко

Виктория

Романовна

6

PDF
19

Зайковская

Елизавета

Вячеславовна

6

PDF
20

Захаров

Анатолий

Алексеевич

6

PDF
21

Илюкович

Иван

Евгеньевич

6

PDF
22

Коппа

Иван

Александрович

6

PDF
23

Лазарев

Игорь

Денисович

6

PDF
24

Лятун

Егор

Алексеевич

6

PDF
25

Мухлынина

Екатерина

Игоревна

6

PDF
26

Нестерович

Александра

Андреевна

6

PDF
27

Остренко

Дмитрий

Анатольевич

6

PDF
28

Ошлакова

Нелли

Евгеньевна

6

PDF
29

Симаков

Савелий

Александрович

6

PDF
30

Соловьев

Игорь

Александрович

6

PDF
31

Феофанов

Виталий

Александрович

6

PDF
32

Ломова

Алина

Александровна

7

PDF
33

Савченко

Анна

Михайловна

7

PDF
34

Черная

Анастасия

Романовна

7

PDF
35

Демухамедов

Владислава

Русланович

10

PDF
36

Тарасевич

Дмитрий

Вадимович

10

PDF
37

Карпавичус

Александра

Леонидович

11

PDF
38

Тихонов

Максим

Денисович

11

PDF

Список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

1.

Шумнык

Виктор

Анатольевич

5

PDF

2.

Минаева

Дарья

Олеговна

5

PDF

3.

Зайцев

Данила

Андреевич

5

PDF

4.

Дрокина

Екатерина

Дмитриевна

5

PDF

5.

Наврось

Иван

Иванович

6

PDF

6.

Ситка

Дана

Алексеевна

6

PDF

7.

Демиденко

Виктория

Романовна

6

PDF

8.

Захаров

Анатолий

Алексеевич

6

PDF

9.

Сопит

Оливия

Сергеевна

6

PDF

10.

Яшина

Варавара

Сергеевна

6

PDF

11.

Гречишкин

Дитрий

Денисович

6

PDF

12.

Шпунтова

Камила

Константиновна

6

PDF

13.

Соловьев

Егор

Александрович

6

PDF

14.

Черепанов

Артем

Викторович

6

PDF

15.

Боричевская

Софья

Юрьевна

6

PDF

16.

Сердюкова

Софья

Сергеевна

6

PDF

17.

Зайковская

Елизавета

Вячеславовна

6

PDF

18.

Ломова

Алина

Александровна

7

PDF

19.

Якубова

Арина

Романовна

7

PDF

20.

Ткачева

Анна

Аркадьевна

7

PDF

21.

Абашин

Данила

Викторович

7

PDF

22.

Ландышев

Андрей

Кириллович

7

PDF

23.

Сим

Валерия

Виссарионовна

7

PDF

24.

Тянгинская

Анастасия

Романовна

8

PDF

25.

Шикняева

Варвара

Андреевна

8

PDF

26.

Шульцев

Алексей

Олегович

8

PDF

27.

Шишкова

Мария

Алексеевна

8

PDF

28.

Скребутан

Анастасия

Владимировна

8

PDF

29.

Комисарайтис

Дарья

Валерьевна

8

PDF

30.

Попова

Арина

Константиновна

8

PDF

31.

Хмелюк

Елизавета

Дмитриевна

9

PDF

32.

Ковалькова

Елизавета

Алексеевна

9

PDF

33.

Мишенина

Жанна

Павловна

9

PDF

34.

Хомутова

Ангелина

Валерьевна

9

PDF

35.

Тарасевич

Дмитрий

Вадимович

10

PDF

36.

Лосоцкая

Дарья

Денисовна

10

PDF

37.

Муравьева

Валерия

Вадимовна

10

PDF

38.

Полянская

Марина

Дмитриевна

11

PDF

39.

Петрова

Полина

Дмитриевна

11

PDF

40.

Клевцова

Галина

Владимировна

11

PDF

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Скан-копия работы

Гольдштейн

Давид

Евгеньевич

11

PDF